Team

Wir stehen für Kompetenz und Service.

Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt.

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel. Haben Sie eine Frage oder ein Anliegen zu einem bestimmten Thema? Kontaktieren Sie den verantwortlichen Mitarbeiter ganz einfach persönlich.

Frank Thoma

Geschäftsführung

02421/64857
info@eurocar-thoma.de

Sonja Thoma

Marketing

02421/64857
marketing@eurocar-thoma.de

Sina Clemens

Disposition & Fahrzeugeingabe

02421/64857
sina.clemens@eurocar-thoma.de

Dagmar Schümmer

Kundenservice

02421/64857
dagmar.schuemmer@eurocar-thoma.de

Adolf Spies

Verkauf

02421/64857
adolf.spies@eurocar-thoma.de

Andrea Petzold

Verkauf

02421/64857
andrea.petzold@eurocar-thoma.de

Ralph Telkmann

Verkauf

02421/64857
ralph.telkmann@eurocar-thoma.de

Marc Frings

Werkstatt

02421/64857
werkstatt@eurocar-thoma.de

Benjamin Esser

Werkstatt & Campingshop

02421/2582823
campingshop@wohnmobiledueren.de

Moritz Welter

Auszubildender Werkstatt

02421/64857
-

Niklas Mundt

Fahrzeugaufbereitung

02421/64857
-